РФБ провела мастер-класс во Владивостоке

Теги Алексей Саврасенко Спартак-Приморье РФБ Владимир Дячок мастер-класс Георгий Артемьев Эдуард Сандлер

Во Владивостоке состоялся мастер-класс, который был организован РФБ для игроков ДЮБЛа команды Суперлиги «Спартак-Приморье», пишет официальный сайт федерации. Вход на занятие, которое проводили тренер по ОФП сборной России Георгий Артемьев и прославленные игроки, работники РФБ Алексей Саврасенко и Владимир Дячок, был традиционно свободный.

«Сегодня мы провели мастер-класс для ребят из ДЮБЛа «Спартака-Приморье». Занятие проходило по традиционной схеме: первый час – разминка, пробежка, растяжка под руководством Георгия Артемьева. Вторая часть – баскетбольные упражнения, которые мы с Владимиром Дячком почерпнули из мастер-класса главного тренера ЦСКА – Димитриса Итудиса. Мы показали упражнения в двойках, тройках, отрабатывали передачи из рук в руки, игру на лицевой линии, в центре площадки, обращали внимание на работу центровых.

Особую благодарность за приглашение и помощь в организации мастер-класса хотим выразить президенту и главному тренеру клуба Эдуарду Сандлеру», – сказал директор РФБ по развитию Алексей Саврасенко.

Следующий мастер-класс Саврасенко, Дячка и Артемьева состоится в Иркутске 5 февраля в 12.30 по местному времени.

Опубликовал Валерий Левкин|Источник — Официальный сайт РФБ

Алексей Саврасенко
Лента Статистика Карьера Фото

Спартак-ПриморьеПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

РФБ
Лента Фото Новости Блоги

01.02 Алексей Саврасенко: «Будем использовать материалы семинара ЦСКА на мастер-классах РФБ»  27.01 Алексей Саврасенко: «Очень надеюсь, что в ближайшем будущем будем сотрудничать с АСБ»