Анна Нетребко пришла на концерт Крутого в эксцентричном наряде

В Нью-Йорке в минувшие выходные прошел юбилейный концерт Игоря Крутого «В жизни раз бывает 60». Маэстро уже собирал своих друзей-звезд на грандиозный праздничный концерт в Москве, и вот теперь решил повторить программу для американских поклонников. В бруклинском «Barclays Center» собралось почти 16 тысяч зрителей, купивших билеты, чтобы посмотреть на звездный десант из России. Вместе с Игорем Крутым на сцену в этот вечер вышли Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерия, Кристина Орбакайте, Валерий Лентьев, Ирина Аллегрова, Лайма Вайкуле и Лара Фабиан.

Готовясь к выходу на сцену, артисты за кулисами пребывали в приподнятом настроении: российские знаменитости развлекались, фотографируя друг друга на телефоны и делясь кадрами в Инстаграме. После концерта участники отправились на вечеринку, во время которой Киркоров снял кадр, который он назвал ««селфи года на автепарти юбилейного шоу Игоря Крутого». Филипп сделал «самострел» вместе с улыбающимися в объектив коллегами и опубликовал забавный снимок в своем микроблоге.


После юбилейного концерта Игоря Крутого Филипп Киркоров сделал «Селфи года». Фото: Instagram.

Внимание читателей странички поп-короля моментально привлекла оперная дива Анна Нетребко. 43-летняя исполнительница классического репертуара, которую все привыкли видеть в сдержанных и спокойных нарядах, пришла на концерт Крутого в ярком свитшоте от Moschino. Трикотажное платье украшала смеющаяся физиономия мультяшного персонажа Губки Боба — наверняка этот герой очень нравится сыну Анны Тьяго. Забавный наряд певица дополнила меховой шапкой с помпоном — тоже желтого цвета, в которой она проходила весь вечер. К слову, наряды из мультяшной коллекции Moschino очень любят молодые звезды западного шоу-бизнеса — в вещичках с Губкой Бобом выходили в свет Кэти Перри, Рианна, Рита Ора и другие знаменитости.


Анна Нетребко пришла на концерт Крутого в ярком свитшоте от Moschino с Губкой Бобом. Валерия немедленно решила сфотографироваться вместе с коллегой. Фото: Instagram.

На концерт Анна пришла вместе со своим женихом, азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым. Расставшись с уругвайским бас-баритоном Эрвином Шроттом, отцом их пятилетнего сынишки, оперная дива недолго была одна. Анна и Юсиф объявили о помолвке в августе 2014 года. Пара устроила грандиозный праздник в Зальцбурге, прокатившись по городу в старинной открытой карете. 38-летний Юсиф тоже довольно успешный певец — тенор брал уроки у самого Лучано Паваротти.


Желтая шапка идеально подошла к платью с Губкой Бобом. Фото: Instagram.