Шакира раскрыла имя второго ребенка

29-го января Шакира родила второго сына. Счастливое событие произошло около 11 часов вечера в Quiron Teknon Hospital в Барселоне (в той же больнице, где два года назад появился на свет её первый ребёнок Милан). Роды прошли с помощью кесарева сечения, как и было запланировано.


Около полуночи счастливые родители официально подтвердили эту новость. Тогда пара не сообщила имя новорожденного малыша, но уже сейчас мы знаем, что второго наследника футболиста и певицы зовут Саша Пике Мубарек. Как и первенец влюбленных, малыш будет носить фамилию обоих родителей.

«Мы рады сообщить о рождении Саши Пике Мебарак, сына Шакиры Мебарак и Жерара Пике», – говорится в сообщении Шакиры на ее официальной странице в соцсети. При выборе имени родители учитывали его значение и отметили, что в переводе с греческого Саша означает «воин» и «защитник».

В интервью журналу Hello! отец Пике сказал, что новорожденный малыш — копия своего знаменитого папы: «Они мне сказали, что когда родился Милан, он был похож на Шакиру, но Саша — копия Жерара».