Марселино Гарсия Тораль: «Пропустили два гола за 1-2 минуты. Это «Барселона» с лучшими в мире игроками атаки»

Теги Вильярреал Лионель Месси Марселино Гарсия Тораль Барселона примера Испания

Главный тренер «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль поделился мнением о матче 21-го тура примеры с «Барселоной» (2:3).

«Мы смогли составить конкуренцию «Барселоне», используя наше оружие — контратаки, – но потом пропустили два гола за 1-2 минуты. Это «Барселона», у нее лучшие в мире игроки группы атаки. Месси сыграл ключевую роль во втором тайме.

Еще до матча мы все знали, что каталонцы переживают лучший момент в сезоне, но я горжусь своими ребятами», – сказал Тораль.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Вильярреал».

Лента Фото Новости Блоги

02.02 Луис Энрике: «Суарес многое дает «Барселоне». Голы придут» | 14 02.02 Денис и Дмитрий Черышевы забили гол «Барселоне» на «Камп Ноу» в один день | 48 02.02 «Барселона» – «Вильярреал» – 3:2. Месси принес победу каталонцам | 161 01.02 «Барселона» – «Вильярреал». Черышев забил шестой мяч в сезоне | 90 01.02 Черышев вышел на игру против «Барселоны» в щитках с эмблемой «Реала» | 34