Дмитрий Маликов купил 14-летней дочери трехкомнатную квартиру в центре Москвы

Семья Дмитрия Маликова в эти дни отмечает сразу две круглых даты: 29 января популярный певец и композитор отпраздновал 45-летие. А 13 февраля исполняется 15 лет дочери артиста Стефании. Несмотря на юный возраст, Стеша недавно стала обладательницей элитной недвижимости: родители подарили ей квартиру в центре Москвы. О крупном приобретении рассказал сам Маликов во время эфира программы Андрея Малахова «Сегодня вечером».

Трехкомнатные апартаменты дочери певца оформлены в классическом стиле: дорогая мебель, ковры, редкие вещицы. Интерьер выдержан в спокойных золотисто-коричневых тонах. Дизайном квартиры занималась мама Стефании Елена Маликова. Она же подбирала мебель, текстиль и аксессуары.

- В квартире много антикварных предметов, — рассказала Елена. – Это моя слабость! А еще я много сижу в интернете, выискивая мебель на разных сайтах. Обожаю все эти кресла, стульчики.

Пока что 14-летняя Стефания живет с родителями, а в новую квартиру она переберется, только когда повзрослеет. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что в будущем Стеша станет одной из самых завидных невест России.


Дизайном апартаментов занималась мама Стефании Елена Маликова. Фото: кадр Первого канала.

- Теперь количество поклонников у Стеши резко возрастет! – подвел итог Андрей Малахов после того, как в эфире программы показали богатые интерьеры квартиры Стефании Маликовой. – Такое приданое!


В квартире много антикварных предметов. Фото: кадр Первого канала.

Несмотря на юный возраст, Стефания уже приобрела огромную популярность в соцсетях и в Интернете. Девушка унаследовала обаяние знаменитого отца и красоту своей матери, ее часто приглашают сниматься для глянцевых изданий. В Instagram у Стеши — тысячи поклонников. А недавно дочь Дмитрия Маликова пригласили сняться для американской версии издания «Teen Vogue” — самого известного журнала о моде для подростков. К популярности дочери Дмитрий относится спокойно:

- Она очень популярна среди сверстников, у нее в интернете больше ста тысяч подписчиков. Американцы сами на нее вышли, сказали — хотим взять трендовую персону московской молодежи, — рассказал «Комсомольской правде»Дмитрий Маликов. — Пригласили, она снялась. Естественно, под контролем мамы. Все получилось неожиданно и круто, я считаю. Когда судьба дает шансы, надо их использовать. Стеша симпатичная, дочка известных родителей. И у нее есть своя популярность. Но мы ничего не делаем искусственно – никому не платим, это не пиар.


Недавно дочь Дмитрия Маликова пригласили сняться для американской версии издания «Teen Vogue” — самого известного журнала о моде для подростков.

Казалось бы, девочке — прямая дорога на сцену или в шоу-бизнес. Стеша учится играть на рояле и на гитаре, занимается танцами и рисованием. Между тем, сама Стефания уверяет, что не собирается продолжать музыкальную династию и идти по стопам отца-композитора и деда — основателя знаменитой группы «Самоцветы». Стеша собирается стать фармацевтом и планирует поступить в МГУ на факультет фундаментальной медицины.

- С одной стороны, мне бы хотелось, чтоб она продолжила музыкальную династию. Но, с другой, хочется, чтобы она была счастлива, — говорит Дмитрий Маликов, — А счастливым человек может стать, только если он сам выбирает свою дорогу.


Стефания уверяет, что не собирается продолжать музыкальную династию и идти по стопам отца-композитора. Фото: Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Маликов: «Мой гипсовый бюст нескромно стоит между Мендельсоном и Шопеном»

29 января популярный певец и композитор отмечает 45-летие. Накануне мы позвонили юбиляру, чтобы поздравить его с днем рождения и расспросить о новостях [видео]

- Самый знаменитый подарок вам – хрустальный рояль от супруги.

- Да. Он жив и здоров, мой любимец, хотя у меня два инструмента дома. Второй рояль мне подарили друзья, тоже на сорокалетие. Но он такой концертный, большой, черный, капризный, поэтому я за него редко сажусь. А хрустальный – мой основной инструмент. Он на самом деле сделан из прозрачного пластика, красивый и хорошо звучащий (читать дальше).