Дмитрий Стоцкий перешел в «Уфу»

4 февраля 18:16

Теги Дмитрий Стоцкий

Капитан калининградской «Балтики» Дмитрий Стоцкий официально перешел в «Уфу». Руководство обоих клубов достигло договоренности по трансферу игрока. Об этом сообщает пресс-служба «Балтики».

Дмитрий Стоцкий является воспитанником калининградского футбола. Его дебют в составе «Балтики» состоялся 1 ноября 2009 года, когда он вышел на замену на 81-й минуте матча с «Ностой» из Новотроицка.

В 2010 году Стоцкий полгода провел в аренде в клубе высшего литовского дивизиона «Клайпеда», за который сыграл 13 матчей и забил 1 гол. С сезона 2011/2012 годов является твердым игроком стартового состава «Балтики». В текущем сезоне после ухода Григория Чиркина, стал капитаном клуба.

В общей сложности Стоцкий провел за «Балтику» 128 матчей, в которых забил 10 голов.

В настоящий момент «Уфа» выступает в российской Премьер-лиге, где занимает 11-е место.

Опубликовал achrustalev|Источник — klops.ru

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Дмитрий Стоцкий
Лента Статистика Карьера Фото

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0