Я соромлюсь свого тіла 2 сезон: Как сейчас выглядит Татьяна Лапченко

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон стартует 29 января. В первом выпуске шоу станет известно, как изменились участники первого сезона. В том числе станет известно, как сейчас выглядит Татьяна Лапченко.

Татьяна Лапченко, участница первого сезона шоу Я соромлюсь свого тіла пресс-служба канала СТБ

В новом сезоне шоу Я соромлюсь свого тіла три врача, а прием пациентов ведется в Киеве, Одессе, во Львове и в Запорожье. Герои шокируют масштабами и запущенностью проблем: гниющее новообразование на голове, гнойные выделения из подмышек на протяжении 20 лет, третья стадия выпадения матки, огромный лишний вес, липома и другие. Проект Я стесняюсь своего тела — последняя надежда для участников, за лечение которых уже не берутся врачи рядовых больниц. 

Читай также: Я соромлюсь свого тіла: Фотофакты о героях второго эфира

Среди героев программы будет много медицинских загадок: мужчина, который на протяжении нескольких лет достает фрагменты неизвестного происхождения из незаживающих ран; непотеющий парень; девушка с мягкими зубами и даже пациент без определенного пола.

В этом сезоне в целях эксперимента Валерий Ославский встанет на каблуки, Людмила Шупенюк примет “критическую“ дозу алкоголя, а Екатерина Безвершенко покажет, как правильно давить прыщи. Ведущие программы будут учить запорожских казаков азам педикюра, проверять киевских студентов на венерические заболевания и расскажут, зачем регулярно ощупывать мошонку.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла: Участница избавилась от солнечного лишая

В первом выпуске программы зрители увидят, как выглядит одна из самых сложных пациенток первого сезона шоу Я соромлюсь свого тіла Таня Лапченко, на лечение которой собирали деньги всей страной. Напомним, Татьяна борется с лимфостазом, из-за которого ее ноги достигли катастрофического веса и размеров.

Смотри первый выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон в четверг, 29 января, в 22:30 на канале СТБ.

Смотри также: Проект Я соромлюсь свого тіла начинает новый сезон