Габи: «Сказал арбитру: «Там был пенальти и удаление. Просто посмотри повтор и убедись, что совершил ошибку»

Теги Барселона Атлетико Габи Фернандес Кубок Испании судьи

Полузащитник «Атлетико» Габи рассказал, за что был удален в перерыве матча Кубка Испании против «Барселоны» (2:3).

«Я сказал арбитру: «Там был пенальти и удаление. Просто посмотри повтор и убедись, что совершил ошибку». После этого судья сказал, что я удален. Мы остались вдесятером и проиграли.

Все совершают ошибки, но нам нужно извлекать из них уроки. Судьи и футболисты должны общаться между собой.

Конечно, никто не любит проигрывать, но мы знаем, кто начинает показывать разные жесты, особенно, когда выигрывает», – сказал Габи.

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Опубликовал Юрий Богданов|Источник — As

БарселонаПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

АтлетикоПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

Габи Фернандес
Лента Статистика Карьера Фото

29.01 «Атлетико» – «Барселона» – 2:3. Дубль Неймара принес победу каталонцам | 232 29.01 «Атлетико» – «Барселона». Габи и Марио Суарес получили красные карточки | 81 29.01 Ансальди был задержан перед матчем с «Барселоной» за то, что прищемил руку полицейскому дверью машины | 20 28.01 «Атлетико» – «Барселона». Торрес, Иньеста и Луис Суарес сыграют с первых минут | 46