Дмитрий Дюжев во второй раз стал отцом

Как ни забавно это звучит, но первым с прибавлением в семействе актера поздравил театр имени Чехова. На главной страничке МХТ сегодня появилось объявление: «Московский Художественный театр от всего сердца поздравляет Дмитрия Дюжева и его супругу Татьяну с рождением сына! С новой жизнью, дорогие родители! Будьте счастливы и здоровы! Ура!». Как нам удалось узнать, малыш появился на свет в одной из московских клиник. Дмитрий не стал следовать новой моде наших звезд и отправлять супругу рожать за границу, решив, что и у нас с медициной все в порядке.

Напомним, что у Димы и Тани уже подрастает семилетний сынишка Иван. Познакомились будущие супруги на концерте Мадонны. Дюжев в компании своих друзей пришел посмотреть шоу, но больше обращал внимание на симпатичную блондинку, которая сидела перед ним. А та не стала смущаться и попросила подругу Димы Билана, который так же был в той компании, познакомить ее с Дюжевым. Татьяна была большой поклонницей «Космоса» из «Бригады», поэтому воспользовалась выпавшим ей шансом. Но теперь и не ясно, кому больше повезло — Дима влюбился в красотку с первого взгляда. И до сих пор не может надышаться на свою избранницу, хотя со свадьбы прошло больше шести лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Дюжев готовится стать отцом

Со своей женой Татьяной звезда сериала «Бригада» Дмитрий Дюжев познакомился при весьма забавных обстоятельствах. Семь лет назад актер вместе с компанией, в которой был певец Дима Билан, пришел на московский концерт Мадонны. Впереди сидела красивая блондинка с подругой, которая обратилась к спутнице Билана, мол, попроси Диму познакомить меня с Дюжевым. Так и состоялась первая встреча будущих супругов. Татьяна была давней поклонницей актера. Девушка не могла и мечтать, что Дюжев влюбится в нее с первого взгляда (подробности)