Джулия Робертс и Дженнифер Энистон поразили откровенными декольте

В эти выходные в США в 21-й раз прошла крупная кинопремия с дурацким названием — GTA Awards, на которой Гильдия киноактеров США вручает награды лучшим из лучших. Премия практически дублирует «Оскар», но за актеров голосуют только актеры, за операторов — операторы, а за лучший фильм — все вместе. Эта премия обладает большим весом в мире кино, поэтому звезды с большим удовольствием приходят на нее за наградами. И наряжаются под стать.

Не смотря на свою красоту, со вкусом у Джулии Робертс всегда было сложно. На всевозможных красных дорожках актриса выглядела так, будто никак не может определиться, то ли она — героиня своего фильма «Красотка» в начале пути, то ли Белоснежка из одноименного фильма. Но в этот раз 47-летняя актриса выбрала весьма удачный брючный комбинезон. А смелое декольте подчеркнуло грудь.


Джулия Робертс отдала предпочтение брючному комбинезону.Фото: REUTERS

Но Джулия со своим вырезом выглядела, как институтка по сравнению с Дженнифер Энистон, которая выбрала для церемонии весьма откровенное платье. 44-летняя звезда сериала «Друзья» пришла на церемонию под ручку со своим женихом, Джастином Теру, которого, видимо, не смущало, что весь Голливуд рассматривает формы его избранницы. Ну а как удержаться — вырез аж до пупка. Сама Рианна бы позавидовала! Но зато форма отличная — сразу видно, Джен следит за собой.


Энистон пребывает в отличной форме, видно, что актриса следит за собой.Фото: REUTERS


Энистон с женихом Джастином Теру.Фото: REUTERS

Очень удачный выбор сделала красотка София Вергара. 42-летняя актриса, прославившаяся после сериала «Американская семейка» пришла в красном платье без рукавов, подчеркнувшем ее аппетитные формы. Многие заметили на пальчике Софии обручальное кольцо — оказалось, что актриса и ее избранник, Джо Манганьелло, готовятся к свадьбе, которая состоится этим летом.


София Вергара уже через несколько месяцев выйдет замуж.Фото: REUTERS

Новая звезда, Эмма Стоун, выбрала провокационный наряд — как будто черный пиджак, под который надет прозрачный топ и длинная прозрачная юбка со шлейфом. Одновременно и строго, и изысканно. И все желающие могут рассмотреть изящные ножки актрисы.


Платье Эммы Стоун — строго и изысканно.Фото: REUTERS

Беременная Кира Найтли пришла на церемонию в симпатичном платье в пол цвета фуксии. Животик уже совсем не скрыть, поэтому актриса уже не делает вид, что это так складочки сформировались. Платье выглядит не очень удачно для красной дорожки из-за «простого» материала, но спишем это на причуды беременных.


Кира Найтли в компании Джулианны Мур.Фото: REUTERS

Гвендолин Кристи, известная по роли Бриенны Тарт в «Игре Престолов», удивила красным ассиметричным платьем от Giles. Во-первых, странная ткань, похожая на кожу, но будто мятая. Во-вторых, фасон: к чему такое декольте и многослойность в районе талии? В третьих — цвет: белокожей Гвендолин такое не очень к лицу в прямом смысле слова.


Гвендолин Кристи была улыбчива, что не свойственно её героине из «Игры престолов».Фото: REUTERS

Звезда фильма «Исчезнувшая», Розамунд Пайк, удивила своим платьем от Dior. Много розочек, много ткани, совершенно непонятный фасон, который максимально скрывает фигуру. Трудно представить человека, которому бы подошло такое. Кроме каких-то откровенных фриков, коим, Розамунд, по нашему мнению, не является.


Розамунд Пайк удивила своим платьем от Dior. Это мягко говоря.Фото: REUTERS