Дженнифер Энистон наняла стилиста Люпиты Нионго

Ещё, казалось бы, недавно, весь мир любовался волосами голливудской актрисы Дженнифер Энистон, а сегодня об этом практически никто не вспоминает. В то же время очки, в которых звезда «12 лет рабства» появилась в это воскресенье на церемонии вручения «Золотого глобуса 2015», получили свою страницу в социальной сети. Всё правильно, «дорогу молодым», но Энистон также не собирается сдавать свои позиции и наняла нового стилиста Микаэлу Эрлангер, ту самую, которая обслуживает Лупиту.


Кто знает, что повлияло на решение Дженнифер изменить привычный внешний вид. Быть может, она посчитала, что на фоне юных звёздочек выглядит немного блеклой, а может, она желает затмить всех на грядущем «Оскаре», где ей обеспечено внимание публики.
«Дженнифер уже надоело, что она не выделяется на светских мероприятиях из толпы звёзд. Её стиль всегда консервативен, а она хочет чего-то такого, что сделало бы её самой яркой.


В этом году она вполне может стать номинанткой на Оскар и потому она желает на некоторое время забыть о классическом стиле и запомниться всем на церемонии вручения награды киноакадемии.
Микаэла создаёт очень удачные образы для Люпиты и Дженнифер в восторге от них и вообще от работы этого стилиста» – рассказал источник, приближённый к актрисе и ещё раз настоял, что это сотрудничество будет носить временный характер, по крайней мере, так Дженнифер думает сейчас.
Надо сказать, что в 2014 году Эрлангер попала в тройку самых выдающихся стилистов Америки по версии журнала Hollywood Reporter. Помимо Нионго, она сотрудничает с Оливией Манн и Мишель Докери.