Мария Шарапова: «Несмотря на то, что я не живу в России, чувствую сильную связь со страной»

Теги Мария Шарапова Australian Open Екатерина Макарова WTA

Россиянка Мария Шарапова в преддверии российского полуфинала Australian Open против Екатерины Макаровой прокомментировала то, что живет не в России, а в США.

«Очевидно, что и Россия и США сыграли в моей жизни огромную роль. В России я провела детство, а сейчас живу в США, где мне очень комфортно, где я счастлива. Я отлично знаю обе культуры.

И я очень рада представлять Россию. У меня там очень много родственников, и я постоянно с ними общаюсь. Несмотря на то, что я там не живу, я чувствую сильную связь со страной. Но я все равно рада проводить время во Флориде, быть с друзьями. Наверное, здорово, что у меня есть немного отовсюду», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.

Шарапова – Макарова. Что нужно знать о российком полуфинале Australian Open

Опубликовал Павел Ниткин|Источник — Официальный сайт Australian Open

Мария Шарапова

Australian Open
Лента Календарь Фото

Екатерина Макарова

27.01 Шарапова – Макарова. Что нужно знать о российском полуфинале Australian Open | 3 27.01 Екатерина Макарова: «Есть ли ощущение, что Шарапова входит в одну группу с другими россиянками? Это трудный вопрос» | 28 27.01 Мария Шарапова: «Не очень хорошо знакома с Макаровой» | 8 27.01 Впервые с 2009 года на турнире «Большого шлема» россиянки разыграют полуфинал | 13