Дженнифер Лопес мечтает о «глубоких отношениях»

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес наслаждается своим одиночеством но уже готова для «глубоких и значимых отношений», при этом ей всё равно – будет её новый избранник знаменитым, или нет.


45-летняя звезда, которая рассталась во своим последним бойфрендом Каспером Смартом в июне прошлого года после двухлетнего романа, уверяет, что она готова расстаться со своей независимостью опять.
«Я всё ещё верю в сказки. Чем больше я работаю на себя, тем больше понимаю, что мне нужен вдохновитель, человек, который может питать меня. Я хочу по-настоящему глубоких и значимых отношений, которые могут продлить мою сказку и сделать её вечной» — сказала она.
«Мне важно, чтобы рядом был самодостаточный человек, который уважает чужие чувства и уважает себя настолько, чтобы иметь со мной здоровые отношения, тот, кто позволит мне расслабиться и быть с ним рядом самой собой. Мне всё равно, будет он знаменитым, или нет.
Я верю в брак и считаю, что двое могут растворяться в друг друге и прожить до конца своих дней вдвоём» — рассказала Дженнифер, за спиной которой – три развода.
Ранее в интервью Дженнифер заявляла, что всегда выбирала не тех парней, но больше своих ошибок повторять не собирается.
«Я не собираюсь останавливаться, я знаю, что могу предложить в новых отношениях, и что хочу получить взамен. Если я должна поделиться своей удивительной жизнью, своими прекрасными детьми и моей любовью, то это должен быть удивительный человек» — сказала Дженнифер.

Кроме того, певица мечтает и о детях. Эмме и Максу уже исполнилось шесть лет, и Дженнифер вновь мечтает о малышах. Она также не исключает, что вновь может родить двойню и считает, что это было бы прекрасно — маленькие детки от нового идеального мужчины.
Что ж, очень хочется на такого посмотреть.