Мадонна о своей любви к ФБР

Певица публично призналась в своей любви к спецслужбам и поблагодарила их за поимку хакера. Напомним, ее новый альбом «Rebel Heart» должен был выйти в феврале, на День Святого Валентина, однако пока работа по выпуску сингла кипела, почти готовые песни кто-то пустил в свободное плавание в сети.

Тогда Мадонна была глубоко возмущена поступком, назвала подобные действия «терроризмом», а через время пошла ва-банк и совершила неожиданный поступок.

И вот на днях сотрудники ФБР заявили, что поймали хакера — им оказался 39-летний житель Израиля, имя его пока в интересах следствия не сообщается, так как он подозревается в серии атак на других музыкантов.


Фото: facebook/madonna

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/56601-madonna-poblagodarila-fbr-za-poimku-khakera.html

Сама же певица вчера написала на своей странице в Facebook:

«Я глубоко благодарна ФБР, следователям полиции Израиля и всем, кто помог поймать этого хакера. Я глубоко ценю своих поклонников, которые предоставили соответствующую информацию по делу и продолжат делать это в отношении утечки моей музыки».

Ранее Мадонна выиграла тяжбу о плагиате с бельгийским композитором. Дело тянулось с далекого 1998 года, когда вышел альбом Мадонны Ray of Light («Луч света»), в который вошла и эта песня. Бельгийский композитор Сальваторе Аквавива услышал в мелодии знакомые мотивы и подал в суд.


Фото: SPLASH NEWS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снимки Мадонны без фотошопа шокировали Интернет

Неизвестные «доброжелатели» слили в сеть кадры знаменитой фотосессии поп-дивы, опубликованной в журнале «Interview».На них Мадонна позирует полуобнаженной, в бюстгальтере, шортах, колготках и мини-платьях, держа в руках распятие и нож. На фото певице, которой на тот момент исполнился 51 год, не дашь больше тридцати. В отличие от фотосессии в журнале, кадры, которые попали сегодня в Сеть, цветные и не обработаны в «фотошопе» (дальше)