Ирина Шейк закрутила роман с голливудской звездой

Пятилетний роман Криштиану Роналду и Ирины Шейк закончился по вине голливудской звезды, крутого парня и обладателя впечатляющих бицепсов Дуэйна «Скалы» Джонсона, вместе с которым русская модель сыграла в фильме «Геракл». В этом абсолютно уверены европейские СМИ, страницы которых в эти дни пестрят совместными фото Иры и Дуэйна. Американские СМИ, которые к Голливуду гораздо ближе, пока сдержанно молчат и ждут развития событий.


«Вот истинная причина расставания Ирины и Криштиану», — пишут поклонники пары в соцсетях.Фото: СОЦСЕТИ

Как сообщают некие источники, на съемках Ирина произвела на Джонсона неизгладимое впечатление, но ответить ему взаимностью манекенщица не могла — тогда ее связывали отношения с Роналду. Теперь же, когда Ира свободна, их симпатия якобы перешла на новый уровень. 42-летний Джонсон — один из завидных голливудских холостяков, в 1997 году он женился на своей подруге Дэни Гарсия, у них родилась дочь. Спустя 10 лет пара развелась. Дуэйн близко дружит с экс-губернатором Калифорнии и главным Терминатором Америки Арнольдом Шварценеггером.

В «Геракле» Дуэйн сыграл главного героя, Ирине же досталась роль его погибшей жены Мегары. На премьере картины Шейк и Джонсон очень эффектно смотрелись вместе: сногсшибательная россиянка и подтянутый американец составили впечатляющую пару. Многие заметили, что рядом со «Скалой» Ира так и сияет — в отличие от своих выходов с Роналду, когда она чаще всего позировала перед фотографами с каменным лицом и надутыми губками. На пресс-конференциях Дуэйн и Ирина всегда шутили и смеялись, актер картинно целовал партнершу в щечку и называл своей «женушкой». Впрочем, кроме этих снимков дружеских поцелуев никаких доказательств романа модели и голливудской звезды не существует. И, возможно, все это — лишь выдумки западных таблоидов, огорченных разрывом одной из самых красивых пар планеты — Ирины и Криштиану.

Между тем, спустя всего неделю после расставания с Ирой Роналду оказался в объятиях новой девушки. Как сообщает испанское издание La Nueva Espana, спортсмен встречается с ведущей официального клубного телеканала Лусией Виллалон. Снимок Лусии и Криштиану появился на страничке телеведущей в Instagram вскоре после того, как было объявлено о разрыве Роналду и Шейк. На фото португалец позирует со своим последним трофеем — «Золотым мячом», при этом Лусия нежно обнимает спортсмена за шею. Кадр был сделан в Цюрихе во время вечеринки после того, как Криштиану назвали лучшим футболистом планеты. На месте Лусии должна была быть Ирина, однако модель не поехала на церемонию: после разрыва с женихом русская красавица улетела восстанавливать душевный покой на Мальдивы.