Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались?

Как сообщают, одна из самых красивых пар Криштиану Роналду и Ирина Шейк расстались. Причиной этих новостей стал тот факт, что модель не присутствовала на церемонию награждения «Золотого мяча» в Цюрихе, где её любимый получил высшую награду и стал «Футболистом года». Официальная причина отсутствия Шейк – слишком плотный рабочий график, но судя по сообщениям и снимкам в Инстаграме заметно, что в это время она не работала, а принимала солнечные ванны.

Кроме того, свой 29 день рождения, который Ирина отмечает 6 января, знаменитая модель провела без Роналду, но с кем-то, кто оставил следы от рук на её упругой пятой точке. Криштиану в это время находился на Чемпионате Испании и защищал на поле честь страны.
Так что же происходит с ними? Ирина не раз отзывалась о своём возлюбленном, как об идеальном мужчине, с которым бы она была не прочь создать семью. Шейк также говорила и о том, что мечтает о полноценной большой семье и детях, но, видимо, ко-то оказался не готов к такому шагу. К слову, у Роналду уже есть ребёнок от неизвестной поклонницы, случайный интим с которой сделал его отцом. Футболист выплатил матери своего сына немалое материальное пособие, так сказать, откупился, и теперь сам воспитывает мальчика. Точнее, этим занимается его мать, которая души не чает в маленькой копии своего сына.
Надеемся, эта новость окажется просто недоразумением.