Мария Кожевникова снова ждет мальчика

Удивительным образом Кожевниковой удается второй раз скрывать на протяжении долгого срока свое интересное положение. Во время первой беременности актриса и ее пресс-служба активно отрицали этот факт. В этот раз ей так же удалось проходить практически весь срок «незамеченной», а на все слухи Маша отвечала — мол, все это ерунда.

На самом деле она ждала подходящей площадки для того, чтобы заявить о счастливом событии. Это оказался один популярный глянцевый еженедельник, на обложке которого Мария появилась в красном платье, подчеркивающим объемный животик.

Маша забеременела, как выяснилось, практически сразу же после появления на свет ее первого сына, Ивана. 30-летняя актриса и ее супруг, бизнесмен Евгений, планировали большую семью и с большим энтузиазмом начали выполнять запланированное.

Как рассказала подруга семьи, рожать Марии уже в феврале, но, может быть счастливое событие случится чуть раньше срока, так как животик получился уж больно большой. Об этом Кожевникову уже предупредили врачи. УЗИ показало, что родится мальчик.

КСТАТИ

Мария Кожевникова за четыре месяца похудела на 23 килограмма

- Первый шаг заключается в том, чтобы полюбить себя такой, какая ты есть, — говорит Мария. — Я приняла эту истину, когда после родов какое-то время тщетно пыталась бороться с весом. Не надо бороться. Организм чувствует, что ты с ним борешься, и начинает «откладывать на черный день калории», замедляя обменные процессы. Мой лишний вес был связан с изменением гормонального фона после родов, и пока гормоны не пришли в норму, я не худела. Конечно, есть разные причины, которые «держат» вес. Но если понять и полюбить свой организм, не изнуряя его диетами или голодом, а насыщать полезными продуктами, дополняя правильной физической нагрузкой, то он ответит взаимностью. Еще очень важно не переедать (подробности)