Криштиану Роналду: «Я желаю Ирине Шейк огромного счастья»

Португальский футболист Криштиану Роналду впервые прокомментировал свое расставание с Ириной Шейк. Спортсмен сделал письменное заявление, передав его агентству Assoсiated Press. В нем нападающий мадридского «Реала» подтверждает свой разрыв с невестой и утверждает, что это решение — правильное для них обоих.

- После пяти лет мои отношения с Ириной Шейк подошли к концу. Мы считаем, этот шаг будет правильным для нас обоих, — говорится в заявлении звезды футбола, — Я желаю Ирине огромного счастья.

Расставшись с Роналду, Ирина улетела на Мальдивы залечивать душевные раны. Проведя несколько дней под тропическим солнцем, русская модель завершила отпуск и уехала в неизвестном направлении. Ирина скрывается от журналистов, не желая комментировать ситуацию. Единственная запись, которую манекенщица в эти дни оставила на своей страничке в соцсети — это анонс нового видеоклипа, в котором она снялась. Шейк приняла участие в совместном ролике Марка Энтони, экс-супруга Дженнифер Лопес, и латиноамериканского певца Ромео Сантоса на их совместную композицию «Yo Tambien». Мировая премьера видео назначена на 23 января 2015 года. В клипе Ирина играет роковую красотку, эротично выходящую из бассейна, Марку досталась роль пуэрториканского мафиози, а Ромео сыграл крутого полицейского. В своем микроблоге Шейк поблагодарила создателей клипа и разместила его трейлер.

Криштиану же, в отличие от бывшей невесты, ни от кого не прячется: футболист сейчас в Мадриде. Вчера днем папарацци застали спортсмена возле школы его четырехлетнего сынишки Криштиану-младшего, сообщает Daily Mail. Футболист был в отличном расположении духа, шутил с фанатами, которые дежурили у ворот учебного заведения, и даже дал автограф одной из поклонниц.

А вот новую пассию Роналду рядом с ним не видно: как уверяет испанская пресса, спортсмен встречается с ведущей официального клубного телеканала Лусией Виллалон. Снимок Лусии и Криштиану появился на страничке телеведущей в Instagram вскоре после того, как было объявлено о разрыве Роналду и Шейк. На фото португалец позирует со своим последним трофеем — «Золотым мячом», при этом Лусия нежно обнимает спортсмена за шею. Кадр был сделан в Цюрихе во время вечеринки после того, как Криштиану назвали лучшим футболистом планеты.

Напомним, ранее представитель Ирины так же подтвердил факт разрыва пары изданию US Weekly.

- Мы подтверждаем, что Ирина Шейк рассталась с Криштиану Роналду после пяти лет, проведенных вместе. Она была близка с его родственниками все это время. Любые негативные слухи о семьях Ирины или Роналду — неправда, и не стали причиной их разрыва, — сообщает источник.