Сергей Базаревич: «Нанси» – команда невысокая, но очень атлетичная»

Теги Локомотив-Кубань Сергей Базаревич Нанси Еврокубок

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Сергей Базаревич рассказал о сопернике краснодарцев по очередному матчу Еврокубка, французском «Нанси».

«Нанси» – команда невысокая, но очень атлетичная. У них сбалансированный состав с опытными игроками, выступавшими в разных странах и разных клубах, и молодыми талантами, такими как Бенжамин Сене и Банджа Си. «Нанси» понадобилось какое-то время, чтобы перестроиться после ухода Адамса. Пришедший ему на смену Кларк очень опытен, в нападении ориентирован на собственную атаку. Последние игры показывают, что он в команде освоился», – цитирует Базаревича официальный сайт «Локо».

Опубликовал Валерий Левкин|Источник — lokobasket.com

Локомотив-Кубань
Лента Календарь Состав Статистика

Сергей Базаревич
Лента Фото Новости Блоги

Нанси
Лента Календарь Состав Статистика

15.01 Еврокубок. Ласт-32. 2-й тур. УНИКС обыграл «Нимбурк», «Локомотив» был сильнее «Валенсии» и другие результаты | 13 15.01 Сергей Базаревич: «Если бы до начала матча с «Валенсией» кто-то сказал, что выиграем 12 очков, мы бы были довольны»  13.01 Сергей Базаревич: «Для меня сюрприз, что «Валенсия» не попала в Топ-16 Евролиги»  07.01 Сергей Базаревич: «Волновались за то, в каком состоянии будет команда после необычного перелета»  07.01 Сергей Базаревич: «Плоешти» хорошо укомплектован опытными игроками»