Карпин: «В первом круге у «Мальорки» было два очевидных этапа»

19 января 13:44

Теги Валерий Карпин Мальорка Мирандес

Наставник «Мальорки» Валерий Карпин после победы над «Мирандесом» в 21-м туре Сегунды подвел итоги первого круга чемпионата.

«В первом круге было два очевидных этапа: семь первых матчей и все остальные поединки. В первых турах я вам говорил, что команде нужно время, чтобы поработать над своей игрой. Думаю, что теперь это дает свои плоды, потому что если посчитать только наши результаты в последующих четырнадцати встречах, то мы окажемся в числе первых шести команд чемпионата.

В первых турах мы были не очень хороши, в первую очередь в игре в обороне, а после этого пропустили лишь 9 голов — это один из лучших показателей в лиге», — сказал тренер.

Опубликовал roma1760|Источник — www.rcdmallorca.es

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Валерий Карпин
Лента Фото Новости Блоги

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0