Мелани Гриффит скучает по Антонио Бандерасу?

Удалить татуировку с именем бывшего мужа намного проще, чем вычеркнуть его из своей жизни. Голливудская актриса Мелани Гриффит, которая в июне прошлого года поставила жирную точку в восемнадцатилетних отношениях с мужем Антонио Бандерасом, ностальгирует по хорошим счастливым временам.


На своей странице в социальной сети она опубликовала два снимка, которые как бы намекают на её тоску по бывшему супругу. На одном из них Антонио запечатлён со своей маленькой дочерью Стэллой.


«Брутальный красавец Антонио Бандерас и очаровательная Стелла дель Кармен. 1997 год» – подписала она. А на следующем фото они изображены все вместе приблизительно в тот же период (дочь ещё совсем малышка).


«Антонио, Стэлла и я» – написала Мелани на случай, если кто не поймёт.
Напомним, что причиной развода стала безграничная и беспочвенная ревность. Мелани ревновала мужа к каждой женщине и устраивала ему сцены. Она боялась, что он найдёт кого-то помоложе и покрасивей и бросит его. Естественно Антонио сперва уговаривал супругу опомнится и не говорить глупостей, но со временем устал от такого отношения. Так что расстались они практически полюбовно, о чём и заявили прессе:
«Мы пришли к решению закончить наш почти двадцатилетний брак сознательно, потому и дальше остаёмся друзьями, уважаем друг друга и с трепетом относимся к тому времени, которое мы провели вместе как семья».
Надо сказать, что жгучий брюнет уже нашёл себе новую пассию, это некая голландка Николь Кемпел. Впрочем, о серьёзности их отношений пока говорить слишком рано.