Дженнифер Энистон понравился “Несломленный” Анджелины Джоли

Хорошее кино – это просто хорошее кино, и неважно, кто его создал. Дженнифер Энистон высоко оценила режиссёрскую работу Анджелины Джоли, супруги бывшего мужа Бреда Питта, собственно говоря, разлучницы.


Во время передачи Entertainment Tonight ведущий не мог не упомянуть встречу двух значимых женщин в жизни Бреда Питта на красной дорожке в Лос-Анджелесе. Об этом не говорил только немой. Впрочем, особой драмы не получилось – обе женщины вели себя прилично, в спину друг дружке не плевали. Дженнифер и раньше уже высказывалась на эту тему в своих интервью. Она считает, что история десятилетней давности ей давно переболел и пора бы обществу также отойти от этой темы.
То, что их с бредом постоянно возвращают к этой теме журналисты, Энистон считает просто пиар-ходом, рассчитанным на увеличение тиража – и не более. Сама Дженнифер спокойно относится к Бреду Питту и его жене и даже смотрела режиссёрский дебют Анджелины «Несломленный». Более того, он ей очень понравился.
«Фильм просто сказочно чудесен, она сделала такую большую работу! Давайте просто перестанем переходить на личности и придумывать небылицы. Это уже так надоело и утомляет. Это похоже на сумасшествие, на старый потрёпанный ботинок. Давайте же выбросим его и купим пару новых блестящих ботинок!» – сказала актриса.
Напомним, что брак Энистон и Питта распался в 2005 году по той причине, что у него начались чувства к Анджелине Джоли. Вспыхнули они во время съёмок ленты «Мистер и миссис Смит». С тех пор у Энджи и Бреда уже есть шестеро детей, трое из которых родила Анджелина, а Дженнифер с 2012 года встречается с Джастином Тэру и вполне возможно скоро отправится под венец.