Девушка де Хеа выступит на Евровидении.

15 января 08:00

Теги Давид Де Хеа Манчестер Юнайтед

Эдурне Гарсия, возлюбленная испанского вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа, примет участие в Евровидении-2015. 29-летняя девушка выступит за Испанию, исполнив 23 мая в Вене песню Amanecer. На следующий день у де Хеа запланирован заключительный матч чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Халл Сити».

«У Давида будут обязательства в Премьер-лиге, но я надеюсь, что он сможет быть на финале вместе с моей семьёй и друзьями», — цитирует интернет-издание Goal Эдурне Гарсию.

Опубликовал Cartman Eric|Источник — www.goal.com

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Давид Де Хеа
Лента Статистика Карьера Фото

1 комментарий|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0