Валерий Рейнгольд: «Вот бы пару Гранат – Чорлука да в «Спартак»

12 января 09:48

Теги Спартак Роман Широков Владимир Гранат премьер-лига Россия Ведран Чорлука Валерий Рейнгольд

Эксперт Sovsport.ru Валерий Рейнгольд рассказал, на каких футболистов стоит обратить внимание руководству «Спартака» и как поступить с полузащитником Романом Широковым.

– Пока главной трансферной новостью из «Спартака» является то, что полузащитник Роман Широков может быть отдан в аренду в «Краснодар»…

– И слава богу! Знаете, как нужно поступить «Спартаку»? Забрать из «Краснодара» Мамаева. И пусть Павел вместе с Глушаковым пашет в центре поля. Он поможет Денису. И такой ход будет классным шагом со стороны «Спартака». Но ждать это не стоит, поскольку футбол состоит из нюансов. Опоздаешь ты, возьмет другой клуб. Мамаев классный игрок, может и разрушить, и создать. 26 лет ему. Вся карьера впереди. Российский парень. Кого вам еще надо?

– А если вернуться к Широкову?

— Тут все было понятно. Широков не поменяется, и молчать, глядя на то, как команда играет в волейбол, не будет. Он хотел мяч вниз положить, хотел стать лидером. Что с ним хотели сделать в «Спартаке» — непонятно.

– Кого бы хотели видеть в «Спартаке»?

– Граната, с которым «Динамо» никак не продлит контракт. Говорят, Чорлуку сватают куда-то в Англию. Вот бы и его в «Спартак. Это был бы высший пилотаж от менеджмента «Спартака».

Опубликовал Pavel FCSM|Источник — www.sovsport.ru

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Спартак
Лента Календарь Состав Статистика
Мобильное приложение iOS Android

2 комментария|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? −1