Маурисио Почеттино: «Расстроен, потому что после пропущенного гола мы играли хуже соперника»

Теги Тоттенхэм Кристал Пэлас Маурисио Почеттино премьер-лига Англия

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Кристал Пэлас» (1:2).

«Решения судьи оказали решающее влияние на результат. В первые 65 минут мы контролировали ход матча, но пенальти изменил все. Возможно, его не было, но пенальти точно повлиял на результат.

Мне было сложно рассмотреть эпизод, но игроки сказали, что там не было никакого контакта.

Нам пришлось сложно после пропущенного гола. Соперник действовал намного интенсивнее нас в последние минуты. Я расстроен, потому что после пропущенного гола мы играли хуже соперника», – сказал Почеттино.

Опубликовал Юрий Богданов|Источник — BBC

ТоттенхэмПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

Кристал ПэласПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

Маурисио Почеттино
Лента Фото Новости Блоги

10.01 «Кристал Пэлас» – «Тоттенхэм». Гости проиграли 300-й матч в АПЛ | 7 10.01 «Кристал Пэлас» – «Тоттенхэм». Лучшие моменты  02.01 Маурисио Покеттино: «Забьет ли Кейн 20 мячей в этом году? Почему бы и нет!» | 8 01.01 Маурисио Почеттино: «Это очень важные три очка для игроков и болельщиков, они доказывают, что все возможно» | 25