Лунный календарь 2014: 9-15 января

Советы и рекомендации, которые помогут избежать проблем со здоровьем и настроением на протяжении недели.

Лунный календарь на январь 2015 depositphotos.com

Пятница, 9 января

Луна в Деве

Читай также: Как вернуть рабочий настрой после праздников

Сегодня не следует заниматься важными делами. Этот день как нельзя лучше подходит для очищения организма, соблюдения поста или голодания. Также полезно будет отправиться на косметологические процедуры или в СПА-салон.

Суббота, 10 января

Луна в Деве

На этот день лучше запланировать короткие деловые или семейные поездки, путешествие. Также сегодня благоприятное время для предпринимательской деятельности, занятий саморазвитием или смены места работы.

Воскресенье, 11 января

Луна в Весах

Читай также: Магнитные бури в январе 2015

Это прекрасное время для саморазвития и получения новых знаний. Легкий, удачный день. Постарайся воспринимать все происходящее вокруг с улыбкой и не вступай в конфликты. Помни, лучше плохой мир, чем хорошая война.

Понедельник, 12 января

Луна в Весах

Займись завершением старых дел, по возможности не начинай ничего нового. Даже планированием сегодня заниматься не следует, просто постарайся провести время легко и расслаблено. Кроме этого, не стоит сегодня много активничать, даже спортивную тренировку лучше перенеси на другой день.

Вторник, 13 января

Луна в Весах

Читай также: Как избавиться от похмелья: Советы звезд

Это прекрасное время для брейншторма, генерирования новых идей, а также составления планов на ближайшее будущее. Подумай, чего бы ты хотела достичь или получить в новом году, желания и задумки этого дня могут осуществиться.

Среда, 14 января

Луна в Скорпионе

Что бы не случилось сегодня, проявляй спокойствие и доверяй своей интуиции. Возможно, звезды задумали испытать тебя и тебе следует проявить стойкость и выдержку, что в скором времени вознаградится сполна. 

Смотри, какой тест на продолжительность жизни разработали ученые: