Лунный календарь 2014: 11-17 декабря

Советы и рекомендации, которые помогут избежать проблем со здоровьем и настроением на протяжении недели.

Лунный календарь на декабрь 2014 depositphotos.com

Четверг, 11 декабря

Луна во Льве

Читай также: Как бороться с целлюлитом

Это спокойный день, который отлично подходит для ведения уже начатых дел и завершения старых. Если ты вынашиваешь какой-либо план, не реализуй его сегодня, лучше ограничься простым планированием.

Пятница, 12 декабря

Луна в Деве

Отличный день для планирования. Как новых мероприятий, так и крупных покупок. Однако, прежде, чем вкладывать средства в какое-либо дело или приобретение, тщательно взвесь все, возможно, есть вещи, которые на данном этапе времени будет необходимее.

Суббота, 13 декабря

Луна в Деве

Читай также: Как быстро похудеть к Новому году: Экспресс-диета

Отличный день для посещение врача. Если ты давно не посещала специалиста и понимаешь, что пора сходить, к примеру, к стоматологу, запланируй визит на сегодня. Также полезно будет устроить своему организму разгрузочный день.

Воскресенье, 14 декабря

Луна в Деве

День подходит для проведения процедур красоты. Обязательно побалуй себя, сделай маску для лица, рук и волос. А если позволяют средства, лучше запишись в салон на SPA обертывание.

Понедельник, 15 декабря

Луна в Весах

Читай также: Как одеваться для активного отдыха зимой

Активный день, который потребует от тебя дополнительной энергии, поэтому утром попытайся максимально взбодриться. Сделай утреннюю зарядку, прими контрастный душ и выпей чашку некрепкого кофе. Это настроит тебя на продуктивную работу в течение дня.

Вторник, 16 декабря

Луна в Весах

День подходит для общения, новых знакомств, обмена контактами и шумных вечеринок. В первую половину дня постарайся максимально сосредоточиться на текущих задачах, а во вторую позволь себе расслабиться — пообщайся в неформальной обстановке с коллегами или друзьями.

Среда, 17 декабря

Луна в Скорпионе

Читай также: Что подарить на День Святого Николая: Полезные вкусности

Легкий день, который подарит хорошее настроение и положительные эмоции. Не исключено, что сегодня тебя ждет интересное знакомство или неожиданная романтическая встреча. Будь сегодня готова к любым сюрпризам. 

Смотри, какой тест на продолжительность жизни придумали специалисты: