Стротман: Не могу говорить о других клубах

9 января 11:39

Теги Манчестер Юнайтед Рома возможные трансферы Кевин Стротман

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман, которого связывают с переходом в «Манчестер Юнайтед», нарушил молчание и прокомментировал недавние слухи об интересе со стороны его бывшего тренера по сборной Голландии.

«Я подписал контракт с «Ромой» на пять лет, но до сих пор отыграл всего 6 или 7 месяцев, — сказал Стротман в интервью Sky Italia. – Я хочу играть и помочь команде, это важно для меня. Если я начну говорить о других клубах, это будет проявлением неуважения к «Роме», поэтому я не буду этого делать».

«Я работал над своим возвращением восемь месяцев. Я сыграл против «Сассуоло» и сыграл плохо. Затем я вышел на замену в матче с ЦСКА и тоже не был достаточно хорош. После зимнего перерыва я тренируюсь с большей уверенностью в своих силах, чувствую себя лучше физически и понемногу возвращаюсь к своей прежней форме. Я ещё не вернул её, но я на подходе».

Опубликовал Cartman Eric|Источник — www.manutd.ru

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Манчестер ЮнайтедПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? −2