Роберто Манчини: «Не могу быть доволен ничьей с «Ювентусом»

Теги Интер Роберто Манчини Ювентус серия А Италия

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (1:1).

«Получился тяжелый матч. Думаю, мы должны сожалеть о том, что не реализовали три или четыре шанса во втором тайме и не добились победы.

В первом тайме мы с самого начала оказались под давлением «Ювентуса», но после перерыва прибавили. Нужно было больше выжимать из наших моментов.

«Ювентус» мог забить еще в первом тайме, но у нас тоже были возможности выиграть. Поэтому я не могу быть доволен результатом», – сказал Манчини.

Опубликовал Владислав Воронин|Источник — Football Italia

Интер
Лента Календарь Состав Статистика
Мобильное приложение iOS Android

Роберто Манчини
Лента Фото Новости Блоги

ЮвентусПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

07.01 Чемпионат Италии. 17-й тур. «Ювентус» сыграл вничью с «Интером», «Милан» уступил «Сассуоло» и другие результаты | 619 16.03 Роберто Манчини: «Ювентус» напоминает мне мой «Интер» – мы тоже были слишком сильны для всех остальных» | 69