Андреа Страмаччони: «Зачем вообще нужны судьи за воротами?»

6 января 18:40

Теги Андреа Страмаччони Рома Удинезе серия А Италия

Главный тренер «Удинезе» Андреа Страмаччони поделился впечатлениями от домашнего матча 17-го тура итальянской Серии А с «Ромой». Встреча завершилась со счётом 0:1, единственный гол был засчитан после того, как главный арбитр посоветовался с помощниками.

«Сегодня нам очень не повезло, но я не могу жаловаться на игру команды в матче с лучшей — наряду с «Ювентусом» — командой Италии. Когда дело доходит до вопросов о том, пересёк ли мяч линию ворот, мне хочется спросить: «Так зачем вообще нужны судьи за воротами?». Именно поэтому я недоволен», — приводит слова Страмаччони Football-Italia.

Опубликовал abaqus|Источник — football-italia.net

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Андреа Страмаччони
Лента Фото Новости Блоги

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? +5