Лопырева загорает на пляже Ди Каприо

«Мисс Россия-2003», телеведущая, благотворительница и просто красавица Виктория Лопырева не устает рассказывать о всех прелестях своей насыщенной жизни. Судя по отчетам в микроблоге, фотомодель активно путешествует. В конце года была на Мальдивах, в начале следующего — отправилась на остров-курорт Сент Бартс, принадлежащий Франции. Как выяснилось со слов самой же Виктории, местечко весьма популярно у звезд Голливуда и мировой эстрады. Лопырева, было, даже шутить пыталась.

- Сант Бартс — удивительное место! — значится под снимком. — Через пару лежаков загорает Лео Ди Каприо, на соседней вилле тусуется Рианна, на футболе встретили Тоби Магуайра… И никто их не беспокоит, не просит о фото — не принято.

Шутку, правда, подписчики, оценили не особо…


Скандальная модель хвастает звездами-соседями по отдыхуФото: СОЦСЕТИ

Кстати, любопытно, какими авиалиниями теперь пользуется скандальная модель? Судя по всему Аэрофлот, который летает по большинству направлений, на борт красавицу не возьмет. Да и она сама не попросится. Но отголоски некрасивой истории с задранными ногами, хамством стюардессе и выдворением из самолета продолжают доноситься. Виктория тщетно пыталась оправдаться перед почитателями, мол, вульгарная поза необходима для здоровья ног. И публикует очередной снимок. Похоже, компания Emirates не возражает против такого поведения клиентов.


Скандальная модель хвастает звездами-соседями по отдыхуФото: СОЦСЕТИ

Впрочем, как и тот же Аэрофлот, в бизнес-классе которого в таких же позах недавно разместились телеведущая Ольга Бузова и ее муж футболист Дмитрий Тарасов. Да и что греха таить, многие себе это позволяют. Может при этом просто пафоса меньше?

Напомним, что красавица, умница и жена перспективного футболиста Федороа Смолова получила от крупнейшей российской авиакомпании публичную порку. Пару месяцев назад перед самым вылетом Лопыреву публично выставили с борта самолета. К тому же провели серьезное внутреннее расследование этого инцидента, которое закончилось не в пользу Лопыревой.


Ольга Бузова и ее муж футболист Дмитрий ТарасовФото: СОЦСЕТИ

Как выяснилось со слов пассажиров-свидетелей, причиной скандала стало то, что Вика, зайдя на борт, заняла не свое место, а то, что предназначено для матерей с младенцами, кроме того, вульгарно задрала ноги на стенку перед собой, а на все замечания бортпроводницы отвечала не самым вежливым образом. Кто-то запечатлел задранные ноги манекенщицы, кто-то, как фотомодель выводят сотрудники безопасности. Подробности о поведении известной персоны в общественном месте стали достоянием СМИ, в результате, «Аэрофлот» вынужден был опубликовать результаты собственного расследования — компания целиком и полностью поддержала и премировала стюардессу, ссора с которой и стала причиной выдворения Лопыревой с борта самолета. Последняя же решила в суд не подавать и историю замять.