Tcell принял участие в форуме «Быстрое Наставничество»

В последнюю декабрьскую неделю года в гостинице Sheraton состоялся форум по теме «Быстрое Наставничество», организованный AmCham (Американская торговая палата в Таджикистане).

Мероприятие было направлено на предоставление дополнительных возможностей для студентов страны. На форуме присутствовало 32 студента из различных республиканских вузов, где им посчастливилось напрямую встретиться и пообщаться c генеральными директорами крупных и успешных компаний, функционирующих в Республике Таджикистан, и входящих в состав AmCham.

В данном ивенте принял участие и генеральный директор компании Tcell Мансур Хамидов. В живой беседе в формате вопрос-ответ он поделился опытом работы в сфере телекоммуникационных услуг и ответил на все вопросы любознательных студентов.

В завершении данного мероприятия всем участникам были предоставлены сертификаты на бесплатные минуты (1500 мин) и Интернет пакеты (1500 Мб), а также брендовые памятные сувениры от Tcell.

Отметим, что Tcell принимает активное участие в мероприятиях, направленных на поддержание и развитие подрастающего поколения.