Хозяин сети ресторанов из Красноярска: Мне предложили нести флаг Таджикистана в Сочи!

Ресторатор и скандально известный депутат Владимир Владимиров прошел в составе сборной Таджикистана на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи.

- Он поддержал немногочисленную сборную во главе с президентом страны Эномали Рахмоном, — пишет ИА «1-LINE«.

Как рассказал корреспонденту 1-LiNE Владимир Владимиров, представители сборной Таджикистана пригласили поучаствовать в торжественном открытии на Олимпиаде в Сочи.

«Мне предложили нести флаг, но я отказался. Пойду рядом со спортсменом — его тренер не смог поехать», — рассказал депутат.

Владимиров также добавил, что приглашение поступило от спортсмена, который будет выступать в дисциплине «Горные лыжи».

Владимир Владимиров не только прошел вместе со сборной Таджикистана по сцене стадиона «Фишт», но и старается побывать на всех соревнованиях, где выступают сибиряки.

- Кроме того, не забывает народный избранник фотографироваться с представителями разных стран на фоне российского триколора с надписью «Russia. Krasnoyarsk. Vladimirov & Co». Самым главным достоянием может служить совместный снимок Владимирова с премьером России Дмитрием Медведевым.

Впрочем, есть все шансы сфотографироваться и с президентом России Владимиром Путиным, считает депутат.

К слову, в Интернете любовь известного красноярца к вниманию СМИ и болельщиков уже стала мемом — символом этого человека в Сети, — пишет издание.