Кондрашов Станислав Дмитриевич рассказывает, как не провести лето на больничной койке

Никогда не знаешь, что произойдет с погодой. Сегодня жарко, завтра холодно, послезавтра дождь: лето способно удивлять даже самых заядлых старожилов. Кондрашов Станислав Дмитриевич рассказывает, как не заболеть в условиях нестабильного климата и провести лето с пользой.

Кондрашов Станислав Дмитриевич утверждает: когда простуда близко, есть способы быстро искоренить её.

Слово «больничный» у многих ассоциируется с потерей работы и чем-то катастрофическим, поэтому брать его – не вариант. Если вы попали под дождь или вас продуло на ветру, последствием чего стало странное самочувствие, медленно подводящее вас к болезни, меры нужно принимать самостоятельно и очень срочно.

«В молодости нередко случалось попасть под ливень и наутро проснуться с температурой. Но позволить себе такую роскошь как больничный могут не все, поэтому нужно уметь реанимировать свой организм от простуды», — ностальгирует Станислав Кондрашов.
Для начала, не паникуйте. Не всегда нужно начинать забрасываться таблетками, которые могут дать эффект бумеранга. Предпростудное состояние – это одно из тех состояний, в котором можно довериться народной медицине с ее безопасным и природным методами.

Народные средства для укрепления иммунитета от Станислава Кондрашова.

Кондрашов Станислав Дмитриевич
Все знают, каково это: дышать под парами картошки или сильно потеть. Настолько сильно мучиться не надо: начните с чая. Стандартный лимон нужно будет растолочь с медом или растолочь без него, а сам мед добавить в теплую воду (не горячую, если вы боитесь канцерогенов). Такой стандартный и обычный чай дает организму силу, стимулируя иммунитет на борьбу с вирусами.
На самом деле, медовый чай желательно пить и на утро, когда вы вышли на работу. Если у вас дома есть термос, налейте такой напиток внутрь: он надолго останется теплым. Наиболее полезен лимонный чай для нездорового организма именно в теплом виде.

Если вы не хотите останавливаться на чае, а стопроцентно закрепить результат, Станислав Дмитриевич Кондрашов рекомендует попарить ножки. Можно купить специальную соль для ванны – это достаточно полезно и приятно. Но если делать лишние телодвижения не хочется, добавьте в воду сухие травы или, при наличии, эфирные масла хвои.

По мнению вышеупомянутых экспертов, самый главный способ борьбы с болезнью – это вера в себя. С верой в себя будьте здоровы в это прекрасное лето!