Страпон: как разнообразить секс

страпонДлительные отношения, даже самые близкие и чувственные, вызывают привыкание. Привычка многие действия делает автоматическими, наслаждение не таким острым, ожидаемым и предсказуемым. В результате секс становится рутинным и не столь интересным. Угасание страсти между партнерами может привести к поиску новых впечатлений и ощущений, часто на стороне. Чтобы разнообразить сексуальные отношения, влить «новую струю», можно страпон купить в интернет-магазине https://love-shop.com.ua/catalog/strap. Интимная секс-игрушка способна раздвинуть мир чувственных наслаждений безгранично. Это позволит не только разнообразить секс, но сохранить и упрочить отношения в паре.

Виды страпонов: особенности, характеристики.
Производители секс игрушек выпускают приспособления-имитаторы, которые предназначаются, как для мужчин, так и для женщин:
Лесби страпон может быть выполнен с креплениями в виде ремешков или трусиков. С их помощью фаллоимитатор фиксируется на теле партнера, занимающего активную позицию. Игрушка без крепления имеет приспособления, позволяющие ее удерживать без дополнительных аксессуаров. Это одновременно фаллоимитатор, вагинальный и анальный стимуляторы.
Страпон для парня может быть изготовлен в виде насадки-протеза. Полый внутри, изготовленный из мягкого плотного материала, имитатор охватывает пенис, способствует его увеличению и продолжительности эрекции. Секс с его применением может продолжаться значительно дольше, чем обычный акт.
— Игрушки двойного проникновения. Не все пары готовы пустить в интимную сферу постороннего человека, даже если тема представляет интерес для обоих партнеров. Проблема решаема с помощью двойного фаллоимитатора, который может стать откровением в сексуальной жизни как гетеро-, так и гомосексуальной пары.
— Страпоны, оснащенные вибраторами.

Как правильно подобрать страпон.
Подбирать страпон мужчине или женщине нужно с учетом особенностей строения тела каждого партнера, назначения: лесби страпон будет отличаться от страпона для мужчин. Игрушки-имитаторы выполнены из экологичного материала, который не раздражает кожу и не вызывает неприятных ощущений при прикосновении и в процессе применения. Важным условием использования игрушки является применение специального смазывающего геля на водной основе.

В интернет-магазине можно купить страпон нужного размера, комплектации и назначения. Доверительные отношения в паре, желание их улучшить и разнообразить с помощью простых и интересных игрушек сделают совместную жизнь яркой и насыщенной.