Фил из «Интернов» признался, что он гей

В ближних кругах лютого гомофоба Ивана Охлобыстина завелся чужой. Мы пока даже боимся представить реакцию актера на то, что его партнер по сериалу «Интерны» совершил камин аут. То есть открыто сообщил всему миру о своей гомосексуальной ориентации. Нет, это к счастью не доктор Купитман. А всего лишь скромный Один Ланд Байрон, сыгравший роль интерна Фила Ричардса. По сюжету, кстати, Фил вырос в семье геев, из-за чего над ним все издевались. Но он смог вынести насмешки.

Сейчас актер дал большое интервью изданию New York Magazine, где рассказал о своей ориентации. И о том, как странно он себя чувствовал в компании «селебрити, которая могла существовать лишь в Москве-2015», как назвал Охлобыстина журнал. Мол, бывший священник, весь в татуировках, призывает сжигать геев в печах, а так же люто ненавидит американцев (хоть он и принял в 2013-м году российское гражданство, но вырос то в Штатах). И тут — Байрон, который и гей, и американец одновременно.

В течение года актер встречался с казахским кинорежиссером. Один говорит, что это были самые прочные его отношения в жизни. Но самые сложные взаимоотношения были именно с Охлобыстиным. Иван, как выяснилось, все таки нравится американцу, как человек и у них даже сложилось что-то вроде дружбы. Он иногда говорил странные вещи: — «Я разбомблю Америку, но сохраню Минесотту для тебя» — делится Байрон с журналом. Но когда он начинал говорить о сжигании геев в печах, иностранец чувствовал, будто его бьют кулаком в живот. «Я хотел выйти и заявить, что не могу больше работать с этим человеком, если он будет продолжать работать в сериале». Но потом передумал.

Сейчас актер думает о том, что это интервью может выйти ему боком, Но ничего не может поделать — ему надо быть высказаться.