Летом «Баварию» ждет китайское турне

10 февраля 18:35

Теги Бавария бундеслига Германия

Мюнхенская «Бавария» летом 2015 года отправится в турне по Китаю в коммерческих целях.

— В прошлом году мы летали в США, а в этом отправимся в Китай, — сказал член совета директоров клуба Йорг Ваккер. — Эта страна является для нас привлекательной: в Китае примерно 170 миллионов футбольных болельщиков и более половины из них болеют за нас. Мы видим в этой поездке большой потенциал.

Напомним, что после 20-ти туров подопечные Хосепа Гвардиолы неизменно занимают первую строчку в таблице бундеслиги, имея в активе 49 очков.

Опубликовал ОЛЕНЬ|Источник — www.bild.de

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Бавария
Лента Календарь Состав Статистика
Мобильное приложение iOS Android

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0