Алексей Серов из «Дискотека Авария» отобрал у жены дочь

Алексей Серов , солист группы «Дискотека Авария» не только развёлся со своей третьей женой, но и смог добиться единоличной опеки над своей пятилетней дочерью Полиной.


Чтобы оформить развод Алексею пришлось ехать в Таллин – именно там живёт его теперь уже бывшая жена Ирина. С ней Серов познакомился больше восьми лет назад, однако предложил ей замужество лишь спустя четыре года. Свадьба прошла в очень-очень узком кругу семьи. На церемонии в консульстве Таллина присутствовали их общая дочь Полина, сын Серова Ричард и дачь Ирины Бэтти. Второй сын Алексея от предыдущего брака Марк остался в Москве с мамой.
В последнее время группа «Дискотека авария» звучит больше в контексте скандалов. Так, самым громким из недавних (относительно) скандалов стал уход из коллектива Николая Тимофеева. Он решил начать сольную карьеру, при этом хотел получить право исполнять песни, записанные в группе. Поскольку члены коллектива расстались не в лучших отношениях, то Алексей Рыжов и Алексей Серов были категорически против. Признаться, эта ситуация вызвала грусть, ведь за более, чем двадцать лет существования группы молодые люди прошли многое и съели пуд соли. Очень жаль, что у них всё так закончилось.