Ума Турман после подтяжки лица изменилась до неузнаваемости

В минувший понедельник Ума Турман появилась на премьере минисериала «Пощечина» в Нью-Йорке. Актриса вышла на красную дорожку в шикарном черном комбинезоне без бретелек. Однако большинство зрителей поразили отнюдь не ее гладкие алебастровые плечи. Лицо актрисы было почти неузнаваемым. На что и обратили внимание присутствующие на церемонии.

Американские СМИ несколько уже месяцев обсуждают изменения, происходящие с лицом голубоглазой блондинки. Во-первых, изменились ее глаза. Вместо больших и выпуклых, они стали миндалевидные. Во-вторых, удивляет четкий овал лица и слишком гладкая для 44-летней женщины кожа. Все эти «улучшения» наводят на мысли о пластической операции.

Правда, близкие друзья голливудской красавицы утверждают, что Ума так выглядит, потому что перестала пользоваться косметикой. Она не красит брови и ресницы, не пользуется подводкой и тушью. Лишь слегка наносит тени на веки, да и те натурального цвета. Чуть румянит бледную, фарфоровую кожу. Теперь она делает акцент на губах, которые красит в рубиново-красной цвет…

Однако, не будем наивными. Изменения на лице Умы Турман не только в отсутствии туши на ресницах. И даже не в особенном повороте головы, как утверждают некоторые светские журналисты, присутствующие на премьере. Дело не обошлось все-таки без блефаропластики и круговой подтяжки лица.

МЕЖДУ ТЕМ

Ума Турман рассказала всю правду о романе с Квентином Тарантино

Поводом для расспросов о личной жизни звезды стала фотосессия для журнала VS, где Ума Турман примерила на себя образ некогда известной голливудской актрисы Фэй Данауэй. А после рассказала журналистам, есть ли между ними с Тарантино роман.

«Прошлой ночью мы обсуждали эти сплетни с мистером Тарантино. Он был зол из-за того, что я ему не перезвонила. Он сказал: «Согласно прессе, мы почти что женаты!» И вслед за этим начал истерично смеяться. Так что наши отношения в целом остаются такими же, какими были всегда. Люди просто забавляются с этой темой», – цитирует Уму Турман The Daily Mail (подробности)