КАК В КИНО!

7 февраля в столичном киноконцертном зале «Кохи Джоми» состоялась премьера нового художественного фильма «Аруси Замонави», молодого таджикского режиссера Набиджона Пирматова.

В рамках программы поддержки отечественного кинематографа компания Лото Спорт оказала финансовую помощь талантливому кинематографисту, который рассказал зрителям историю о настоящей любви и удаче.

Публике, собравшейся на премьере фильма, была представлена еще одна уникальная история, главным героем которой стал 46-летний житель Кумсангирского района, которому удалось выиграть в лотерею 150 000 сомони. Строитель Махмадраджаб Тучиев периодически покупал лотерейные билеты серии  «Большие деньги-2». Тактика его игры была предельно  простой: покупать билетов не много, но регулярно и непременно верить, в свою удачу.

М.Тучиев: «Я никогда не тратил много денег на покупку лотерейных билетов, я не азартный и поэтому всегда играл с умом. Мне часто удавалось выигрывать 300 сомони, 1200. А в то, счастливое для меня утро, я почувствовал, что просто должен купить билеты. Я с утра, не завтракая, поехал к ближайшему зонтику Лото Спорт, который находится в семи километрах от нашего кишлака. В этот день я был первым покупателем у продавца лотерейных билетов, наверное, я просто почувствовал свою большую удачу!»

В торжественной обстановке, под аплодисменты зрителей, заместитель директора компании Лото Спорт Далер Джабаров вручил Махмадраджабу Тучиеву его крупный выигрыш, а он в свою очередь, рассказал всем присутствующем о том, что на выигранные деньги планирует отправить отца в паломничество, часть денег пожертвовать на строительство мечети в своем кишлаке и достроить свой собственный дом. 

Лото Спорт – Лови момент удачи!