НХЛ. Якупов забросил 6-ю шайбу в сезоне

Теги Наиль Якупов Нью-Джерси Эдмонтон НХЛ

Нападающий «Эдмонтона» Наиль Якупов забил 6-й гол в сезоне в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси» (2:1, после 2-го периода).

На 33-й минуте 21-летний россиянин реализовал большинство и вывел «Ойлерс» вперед (2:1) после передач Джеффа Петри и Джордана Эберле.

Всего в 54 матчах сезона в активе Якупова 14 (6+8) очков. С его более подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Опубликовал Андрей Карнаухов

Наиль Якупов
Лента Статистика Карьера Фото

08.02 «Ворачек – это просто 40-летний бомжующий Клод Жиру». Обзор социальных сетей хоккеистов  05.02 Наиль Якупов: «При Нельсоне я получил больше возможностей, тренер доверяет мне» | 2 05.02 Алексей Дементьев: «Забивных нападающих вроде Якупова учат играть в обороне, вот они и забить никак не могут» | 25 03.02 НХЛ. Якупов впервые за 8 матчей набрал положительный показатель полезности