«Конкордия» отказалась играть товарищеский матч с «Уралом»

9 февраля 11:42

Теги Урал товарищеские матчи (клубы) Конкордия

Товарищеский матч между екатеринбургским «Уралом» и румынской «Конкордией» в рамках сбора на Кипре не состоится из-за отказа соперников российской команды. Об этом сообщил официальный твиттер «Урала».

Встреча, которая должна была состояться сегодня, отменена.

«Соперник «Урала» по первому контрольному матчу на Кипре — «Конкордия» (Кьяжна) — отказался от игры. Причем отказался в последний момент. Сейчас «Урал» пытается договориться с другим соперником, чтобы все-таки поиграть сегодня в футбол», — говорится в сообщении.

Отметим, что «Урал» планирует сыграть на Кипре с «Чукаричками» (Сербия), «Шицзячжуан Юнчан» (Китай), армянской «Микой» и литовским «Жальгирисом».

Опубликовал Nobodyknows Whoami|Источник — www.sovsport.ru

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Урал
Лента Календарь Состав Статистика
Мобильное приложение iOS Android

1 комментарий|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? +7