«Вашингтон» – «Филадельфия». Мэйсон получил травму

9 февраля 02:05

Теги Стив Мэйсон травмы Филадельфия Вашингтон НХЛ Рон Хекстолл

Голкипер «Филадельфии» Стив Мэйсон снова получил травму, сообщает официальный сайт «лётчиков». Голкипер получил повреждение в середине второго периода матча с «Вашингтоном» и не смог продолжить игру.

По словам генерального менеджера клуба Рона Хекстолла, у Мэйсона травма нижней части тела.

Напомним, что голкипер в конце января вернулся в строй после длительного лечения, однако успел отыграть лишь пять матчей. В текущем сезоне Мэйсон провёл за «Филадельфию» 31 матч, одержал 11 побед, пропуская в среднем 2,30 шайб за игру и отражая 92,5% бросков.

ВИДЕО

Опубликовал Like a G6|Источник — www.nhl.com

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Стив Мэйсон
Лента Статистика Карьера Фото

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0