Виктория Боня танцевала в варьете, а Павел Деревянко в стриптиз-клубе

Виктория Боня, телеведущая, модель, 35 лет

«Да, я танцевала стриптиз и гоу-гоу (танцовщицей в клубе — ред.) работала, — признавалась в интервью Виктория. — На самом деле, в 5-6 лет я занималась гимнастикой, потом танцами и хореографией, дзюдо три года. И уже в Москве я танцевала в варьете».


Виктория БоняФото: СОЦСЕТИ

Будущая невеста и мама ребенка монакского миллионера Алекса Смерфита в столицу приехала из городка Краснокаменска, Забайкальского края. Ее воспитывала одна мама — отец ушел в другую семью, поэтому побиваться в жизи девушке приходилось самостоятельно. Помимо танцев в варьете, Вике пришлось зарабатывать не легким трудом официантки, пока телепроект «Дом-2» не дал ей «путевку в успешную жизнь». Сейчас Боня, самое большое достижение которой — Инстаграм с 1,7 миллиона подписчиков, времена эротических танцев и откровенных фотографий в мужских журналах предпочитает не вспоминать.

Павел Деревянко, актер, 38 лет

Успешный актер театра и кино Павел Деревянко должен был благодарен своему опыту в танцах с раздеванием. За его плечами роль стриптизера Паши Давыденко в фильме «Счастливый конец», в образ которого, по его собственным признаниям, он серьезно вжился. А помогли актеру его первые шаги на сцене, пусть не театра, а стриптиз-клуба его родного Таганрога, где он танцевал мужской стриптиз. Причем, с большим успехом.


За плечами актера роль стриптизера Паши Давыденко в фильме «Счастливый конец».Фото: СОЦСЕТИ

Юлия Такшина, актриса, 34 года

Сериал «Не родись красивой» принес народную популяность актрисе Юлии Такшиной, а ее имя до сих пор не сходит со страниц глянцевых журналов. Но много лет назад прекрасную барышню знали под другим псевдонимом — «Багира» звали будущую актрису в столичном стриптиз-клубе Diamond Girls. А откровенные фотографии красавицы украшали мужские журналы. Это было сложное время перепутья — приехав в Москву, чтобы освоить профессию журналиста, Юля решила сменить сферу деятельности. И пока пыталась получить хорошую роль, подрабатывала эротическими танцами, тем более, что данными природа ее не обделила.


Когда актрису звали «Багира».Фото: РИА Новости

Любовь Тихомирова, актриса, 36 лет

Свое детство за занятиями танцами и художественной гимнастикой провела звезда сериалов, бывшая возлюбленная Валерия Николаева Любовь Тихомирова. Хореографические навыки пригодились актрисе на заре карьеры. Тогда она снималась в фотосессиях для мужских жуналов под именем Люба Нигинская. А еще учавствовала в конкурсе стрип-данса и даже победила в нем, о чем актриса призналась в одном из интервью.


Хореографические навыки пригодились актрисе Любови Тихомировой на заре карьеры.Фото: СОЦСЕТИ

Юлия Ковальчук, певица, телеведущая, 32 года

Певица и уже бывшая солистка группы, имея гимнастическое и хореографическое образование не отрицает, что с собственным коллективом «Элит» исполняла различного рода танцы, но всегда подчеркивала, что без раздевания.


Юлия Ковальчук.Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

А КАК У НИХ?

Леди ГаГа во времена, когда ее звали еще настоящим именем Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, работала в стриптиз-клубах. Начала в 18 лет и продержалась больше трех сезонов. О чем певица неохотно, но признавалась в интервью.

Рене Зеллвегер может гордиться десятками ролей и образом незабвенной Бриджит Джонс. Поэтому страничку биографии, в которой будущая актриса зарабатывала откровенными танцами в техасском стрип-клубе, она предпочла «вырвать».

Бред Питт, когда ему еще и не исполнилось 18-и, отрывался по-полной, участвуя в групповых обнаженных танцах университетского стрип-ансамбля.

Ченнинг Татум, изображая нелегкую судьбу стриптизеров в картине «Супер Майк», основывался на собственном опыте — будущая голливудская звезда зарабатывал в юности откровенными танцами в стрип-клубе.

Кортни Лав, прежде чем встретить любовь своей жизни Курта Кобейна и стать рок-звездой, не брезговала работой стриптизерши на Аляске.

Дита Фон Тиз начала трудовой путь в 18 лет в обыкновенном стриптиз-баре за несколько долларов чаевых. Теперь выступления королевы бурлеска стоят минимум $10 тысяч.

Анной Николь Смит до сих пор гордится техасский клуб Gigis, в котором восходящая звезда журнала «Playboy» исполняла свои зажигательные танцы. Здесь ее увидел и не смог отпустить будущий супруг — миллионер Джеймс Говард Маршалл.

ИЗ ИСТОРИИ ВОПРОСА

9 февраля 1893 года в парижском казино «Мулен Руж» произошло историческое событие — во время выступления танцовщица по имени Мона сбросила с себя всю одежду. В позапрошлом веке это считалось преступлением — девушку арестовали за небывалую откровенность и оштрафовали на 100 франков. Случившееся даже вызвало беспорядки на улицах. Зато смелая Мона вошла в историю — этот день теперь считаться датой рождения стриптиза.