Дочь Уитни Хьюстон отключат от системы жизнеобеспечения?

Из Атланты, штат Джорджия, поступают тревожные новости. Как известно, несколько дней назад 21-летняя Бобби Кристина Браун была обнаружена в ванной без сознания и срочно доставлена в больницу – там медики констатировали у нее отек головного мозга и ввели в состояние искусственной комы. По леденящему совпадению, именно в ванной, в бессознательном состоянии нашли мать Бобби Кристины – великую певицу Уитни Хьюстон, которая вскоре умерла в больнице. Причем случилось это ровно три года назад, в феврале 2012 года (певице было всего 48 лет); причиной смерти назвали болезнь сердца, осложненную употреблением кокаина и ряда лекарств.

Не очень понятно пока, что именно стало причиной несчастья, случившегося с Бобби Кристиной. Но британская газета Daily Mail распространила слух, что в любом случае у нее прекратилась активность головного мозга. А в этом случае уже можно вести речь об отключении девушки от аппаратов жизнеобеспечения.

Сейчас отец девушки – скандально известный рэппер Бобби Браун – официально опроверг эту новость; он заявил, что если б членам семьи пришлось опровергать все газетные «утки», на это уходило бы 24 часа в сутки. Но и обнадеживающих новостей о состоянии Бобби Кристины не поступало.

Тем временем ее ближайшие родственники – тетя и племянник, постоянно находившиеся при ней в больнице – все-таки нашли время, чтоб отлучиться и устроить кровавое побоище. Как сообщает сайт TMZ, Тина Браун повздорила со своим сыном Шейном в роскошной атлантской гостинице, где они оба проживали. Склока началась в баре из-за талона на парковку автомобиля, Шейн назвал мать «чокнутой», а она в ответ, недолго думая, плюнула ему в лицо, схватила бутылку и разбила ему о голову. Всего в последовавшей потасовке участвовали восемь или десять человек – так, по крайней мере, сообщил человек, набравший 911 и вызвавший полицию. В итоге окровавленный молодой человек отправился в больницу, а Тина смылась из отеля, не дожидаясь прибытия копов. Надо заметить, что для Шейна Брауна это отнюдь не первая подобная история – в 2005-м он ввязался в драку в ресторане, где выступал его отец Бобби Браун, и в ее ходе парня пырнули ножом.