НБА. Крис Пол выразил недовольство в связи с полученным техническим замечанием

Теги Клипперс Крис Пол Кливленд НБА судьи

Разыгрывающий «Клипперс» Крис Пол после матча с «Кливлендом» (94:105) раскритиковал судью Лорен Холткэмп за выписанное ему техническое замечание в начале третьей четверти.

После потери в исполнении ЛеБрона Джеймса калифорнийцы быстро ввели мяч в игру из-за лицевой, однако проводящая первый сезон в лиге Холткэмп остановила оказавшегося с мячом Пола и выписала ему технический.

«Это был совершенно нелепый технический. Это было ужасно. За такое нельзя давать технический. Мы всегда стараемся быстро вводить мяч в игру. Когда мы это сделали, она сказала: «Нет». Я спросил: «Почему нет?» И получил от нее технический. Это нелепо», – цитирует Пола USA Today.

Всего «Клипперс» получили в матче с «Кэвс» пять технических, два из которых достались Мэтту Барнсу. Форвард вынужден был покинуть площадку.

Опубликовал Валерий Левкин|Источник — USA Today

Клипперс
Лента Календарь Состав Статистика

Крис Пол
Лента Статистика Карьера Фото

06.02 НБА. Регулярный чемпионат. «Кливленд» взял верх над «Клипперс», «Портленд» разгромил «Финикс» и другие результаты  | 179 06.02 НБА. Док Риверс по ходу матча с «Кэвс» извинился перед болельщиком за плохую игру «Клипперс» | 1 14.01 НБА. ЛеБрон Джеймс толкнул Дэвида Блатта во время спора тренера с судьей | 50 13.11 НБА. Крис Пол и Андерсон Варежао предупреждены за симуляцию | 11