Ондржей Немец: «Мы настраивались только на победу»

6 февраля 04:14

Теги сборная России сборная Чехии Ондржей Немец

Сборная Чехии по хоккею не могла проиграть команде России в домашнем матче Евротура после шести подряд поражений в турнире, заявил защитник чехов Ондржей Немец.

«Мы проиграли шесть предыдущих матчей, поэтому настраивались только на победу, — сказал Немец. — Тем более все понимают, что у россиян только молодые игроки в составе, нет суперзвезд. Но эти молодые ребята играют быстро и агрессивно. Сборная России хорошо сыграла, но в наших воротах безупречно действовал Александр Салак. В субботу в Праге постараемся снова показать хорошую игру и добиться второй победы».

«Просто в матчах за сборную каждый решает свои задачи. Я не хочу ничего плохого говорить про Тимкина», — прокомментировал Немец эпизод на последней минуте третьего периода, когда форвард сборной России Евгений Тимкин подрался с защитником чехов Ростиславом Клеслой.

Опубликовал Ramzez II|Источник — www.rsport.ru

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

сборная России
Лента Календарь Состав Статистика
Мобильное приложение iOS Android

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0