Лена Хиди беременна от партнера по «Игре престолов»

Голливудские папарацци времени зря не теряют и постоянно радуют нас пикантными новостями из жизни звезд. К примеру, в четверг, 5 февраля, они поведали миру об интересном положении Лены Хиди, известной по «Игре престолов» как королева Серсея.

Фотографам удалось сделать снимки, на которых актриса гуляет по Лос-Анджелесу со своим коллегой по сериалу — 39-летним Педро Паскалем, который играл в четвертом сезоне принца Оберина Мартелла. Причем, судя по фото, ведут артисты себя совсем не как коллеги, и округлившийся живот 41-летней Хиди — прямое тому доказательство.

Кстати, пара еще не делала никаких официальных заявлений по поводу своих отношений, Однако особо они не скрываются. Так, влюбленные познакомились на съемках последнего сезона сериала в 2013 году и с тех пор неразлучны: уже через полгода актеры стали жить вместе, и вот теперь готовятся стать родителями.

Отметим, у Лены уже есть один ребенок: она воспитывает 4-летнего сына от брака с музыкантом Питером Лоугреном.

КСТАТИ

Первые официальные кадры 5-го сезона «Игры престолов»

Некоторые герои популярного сериала в новом сезоне радикально поменяют имидж (подробности)

Трейлер пятого сезона «Игры престолов» попал на YouTube

В интернете появился трейлер к пятому сезону сериала «Игра престолов». Двухминутный ролик попал на YouTube после того, как его прокрутили в кинотеатре сети IMAX. Это произошло 29 января после показа двух последних серий «Игры престолов» (подробности)