Звезду «Формулы 1″ и чемпиона мира Льюиса Хэмилтона бросила Прасковья

Вот и все. На этот раз они расстались окончательно. Николь Шерзингер, чье второе имя Прасковья (в честь русской бабушки) и Льюис Хэмилтон подтвердили это официально.

Они встречались почти восемь лет, и со стороны казалось, что это навсегда. Даже несмотря на разницу в возрасте – ей 36, а ему только 30 – парочка смотрелась идеально. Но теперь все восемь лет коту под хвост.

Николь и Льюис начали встречаться осенью 2007 года, но с тех пор не раз то расставались, то снова возобновляли свои отношения. На этот раз о том, что у пары проблемы, стало известно, когда Николь призналась в одном из интервью, что «отношения с пилотом – сложная задача». Она сказала: «Каждые отношения имеет свои нюансы и проблемы, и мы работали над ними. По правде говоря, последние четыре года мы этим и занимались. И это, безусловно, делает отношения интереснее. Но и сложнее».


Николь и Льюис начали встречаться осенью 2007 годаФото: SPLASH NEWS

А теперь выступил сам Льюис, он дал понять, что пока не собирается жениться и тем более заводить детей. После этих откровений на публику своей половины, Шерзингер ушла от Хэмилтона, сообщает Еxpress.

Последняя совместная фотография парочки в Instagram была сделана на Новый год. Но еще до того они стали встречаться все реже и реже, еще по той причине, что оба живут не очень-то близко друг от друга: Николь в Лос-Анджелесе, а Льюис в Монако.


Натренировавшись на вертолетах, в начале 2013 года Хэмилтон приобрёл личный самолёт.Фото: SPLASH NEWS

ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН

Британский автогонщик, двукратный чемпион мира, считается одним из лучших гонщиков настоящего времени. Стал первым темнокожим пилотом в Формуле-1 и на трассе Индианаполис Мотор Спидвей в любой дисциплине.

У Хэмилтона обширный автопарк. Он владеет Brabus Smart Roadster, Mercedes-Benz GL 320, Mercedes-Benz CLK 63 AMG Black Series, Mercedes-Benz SL 55 AMG, McLaren MP4-12C, Pagani Zonda 760 LH – сделанная по специальному заказу Льюиса. Он также является владельцем чёрной AC Cobra, это один из любимых автомобилей. А в начале 2013 года Хэмилтон приобрёл личный самолёт Bombardier CL-600 красно-чёрного цвета.

Пилот команды Mercedes AMG Petronas F1 Team.


Льюис считается одним из лучших гонщиков настоящего времени.Фото: REUTERS

НИКОЛЬ ПРАСКОВЬЯ ШЕРЗИНГЕР

Американская поп- и R&B-певица, танцовщица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса и фотомодель, больше всего известна как вокалистка группы The Pussycat Dolls.

Мать Розмари — наполовину русская. Поэтому своё второе имя, Прасковья, Николь получила от своей русской бабушки, которая была родом из Владивостока


Николь Прасковья больше всего известна как вокалистка группы The Pussycat Dolls.Фото: SPLASH NEWS