Рита Ора выступит на церемонии вручения «Оскара»

Очередной точкой успеха певицы Риты Оры можно считать предложение, которое поступило от организаторов церемонии вручения наград Американской киноакадемии. Мало того, что имя исполнительницы значится в нескольких категориях музыкальных премий, она к тому же номинирована на «Оскар» за «Лучшую песню» к картине «За кулисами». Композиция «Grateful» настолько понравился организаторам торжества, что они решили пригласить Риту исполнить его прямо во время церемонии.

По мнению продюсеров, необыкновенный голос звезды и ее яркий, гламурный образ – идеальное сочетание для их шоу. Сразу же после объявления этой новости Рита поспешила поблагодарить организаторов за оказанную честь и поделилась своим волнением перед этим грандиозным событием.

Отметим, что кроме Оры на сцене «Оскара» также появится фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин.

О своем непосредственном участии в торжестве артист сообщил сам с помощью соцсети  Twitter. «И так…Я буду петь на «Оскаре»!!! Что? Спасибо, Академия», — написал певец на своей странице.

Один из продюсеров шоу говорит, что их выбор пал на Левина, поскольку он «исключительный и динамичный артист». «Мы в предвкушении увидеть его оскаровский дебют в этом году», — сказали организаторы церемонии.

Сообщается, что 35-летний Адам исполнит песню  “Lost Stars” из фильма с его участием «Хоть раз в жизни», которая к слову номинирована на статуэтку в категории «Лучшая оригинальная песня».

87-ая ежегодная церемония вручения самой престижной кинонаграды – «Оскара» — состоится 22 февраля. Ждать осталось совсем чуть-чуть.